ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

29

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В целях профилактики правонарушений среди школьников сотрудниками полиции Отд МВД России по Гайскому городскому округу была проведена беседа с обучающимися коррекционных классов МАОУ «СОШ № 4»

02.03.2023
В целях профилактики правонарушений среди школьников сотрудниками полиции Отд МВД России по Гайскому городскому округу была проведена беседа с обучающимися коррекционных классов МАОУ «СОШ № 4» Инспектор по делам несовершеннолетних Отд МВД России по Гайскому городскому округу Росляков Валентин Васильевич в рамках данного мероприятия побеседовал с ребятами на тему безопасного и законопослушного поведения. Рассказал о правах и обязанностях детей. Особое внимание уделил возрасту наступления административной и уголовной ответственности и последствиях нарушения закона для малолетних правонарушителей. Напомнил школьникам о необходимости соблюдения действующего законодательства, ограничивающего пребывание несовершеннолетних в ночное время суток в общественных местах без сопровождения законных представителей, разъяснил ребятам их права и обязанности, правила поведения в школе. Оперуполномоченный уголовного розыска отделения МВД России по Гайскому городскому округа Магомед Магомедзаде в своем выступлении попытался донести до ребят всю значимость и серьезность подростковой наркомании в современном мире. Эта пагубная привычка способна привести к полному разрушению личности не только молодого поколения, но и сказаться на жизни близких людей. Поэтому так важно с осторожностью подходить к выбору круга своего общения и обдуманно принимать решения. О правилах безопасного поведения на дорогах рассказала Сауле Колумбаева, инспектор ОГИБДД о состоянии аварийности и причинах совершения дорожно-транспортных происшествий. Особое внимание было уделено соблюдению ПДД в качестве пешеходов и ответственности за данное нарушение.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Мы в социальных сетях

Время 56 в Facebook  Время 56 в Мой Мир@Mail.ru  Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники  Время 56 в Youtube  55682

Архив новостей
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031